Поиск заключения по номеру

Запись к эксперту

(343)

206-80-33

Экспертные заключения

Экспертные заключения лаборатории "ЮВЭКО" признают и используют в качестве официальных документов как участники ювелирного рынка: ломбарды, производители и продавцы ювелирных изделий и камней, комиссионные магазины, частные лица, так и государственные органы: Таможенный комитет, суды различных инстанций, МВД РФ и другие.

В Экспертном заключении по желанию заказчика может быть указана расчетная стоимость вставки в рублях, долларах США или евро, с учетом НДС и торговой надбавки или без таковых.

Сегодня мы предлагаем несколько вариантов экспертных заключений на выбор заказчика:

БИЗНЕС
на ювелирное изделие

Содержит описание объекта, металла и его пробы, вставок с указанием количества, массы и характеристик, комментарии.
на вставку
Содержит следующие сведения: масса, геометрические размеры, форма и вид огранки, цвет, чистота, группа обработки.
КОМПАКТ
на ювелирное изделие или вставку

Пластиковая карточка (86×54 мм) защищенная голограммой. Заключение содержит информацию о наиболее важных параметрах исследуемого объекта и его цветную фотографию. Такое заключение может выдаваться как самостоятельный документ, так и в качестве приложения к Экспертному заключению (Бизнес или Премиум).
 ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ
на ювелирную вставку

Приводится цифровая фотография образца, его описание. Указываются используемые методики и оборудование. Если для диагностики использовались сложные инструментальные методы, это тоже находит отражение в заключении. Расчет стоимости цветных камней может быть произведен по различным системам оценки, и указан в заключении.

По желанию заказчика, экспертное заключение может быть выполнено на английском языке с указанием основных характеристик в любой из общепринятых международных систем оценки.